01 —
кто мы

Юридические услуги для бизнеса

Успехи и риски современного бизнеса в равной степени диктуются технологиями. Их внедряют не только компании: органы государственного контроля тоже стали совершенными цифровыми машинами – и контролируют каждый ваш шаг в режиме реального времени.

Вот почему блок корпоративной безопасности нуждается в современных подходах больше, чем прочие подразделения бизнеса. Вот почему сегодня вашему бизнесу нужны другие юристы, чем вчера.

Теперь наши клиенты в ещё большей безопасности! Мы застраховали риски возмещения вреда за оказание юридических услуг. Это лишь дополнительная гарантия к высокому стандарту оказания юридических услуг и компетенции наших специалистов.

Выбрать услуги
Добро пожаловать в Kaminskiy, Stepanov and Partners!
02 —
что делаем
Показать все услуги
Добро пожаловать в Kaminskiy, Stepanov and Partners!
03 —
наши победы

В интересах бизнеса. В масштабах страны.

Наша работа не знает юридических и географических границ. Нас не останавливает российское законодательство – мы умело пользуемся его пробелами. Нас не смущают длительность перелётов и смена часовых поясов – мы эффективны на любых расстояниях. Вот почему мы успешно работаем с компаниями по всей стране. И даже сопровождаем внешнеторговые сделки.
Посмотреть кейсы
LED
SVO
SVX
OVB
KJA
IKT
VVO

Нам доверяют

04 —
наш блог

Блог

Мы создали Школу защиты бизнеса – цикл образовательных мероприятий для собственников, генеральных и финансовых директоров компаний.

Самые свежие статьи, актуальные видео и анонсы образовательных событий собраны в нашем блоге.

Читать наш блог
Видеоблог
Запись вебинара: Дробление бизнеса: как не потерять бизнес из-за проверки ФНС?